ТО в 2020 году

УТВЕРЖДАЮ:

Начальник инспекции Гостехнадзора

Кировской области

_________________Н.В.Сбоев

27.12.2019 г.

ВРЕМЯ И МЕСТО

 

проведения технического осмотра

тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и

прицепов к ним инспекцией Гостехнадзора Котельничского района в 2020 году.

 

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата

ВРЕМЯ

МЕСТО

1

АО «АТХ»

20.01

9-00

На предприятии

2

ООО «КировВуд»

22.01

9-00

На предприятии

3

ООО «Альфа-Инжиниринг»

24.01

9-00

На предприятии

4

МОУДОД ДЮСШ

10.02

9-00

Л.Искра

5

ФГКУ КОМБИНАТ "ЗЕНИТ"

10.02

13-00

На предприятии

6

ОАО "КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

12.02

9-00

На предприятии

7

ООО "ВЫМПЕЛ-М"

12.02

13-00

На предприятии

8

ЗАО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ МПЗ"

14.02

9-00

На предприятии

9

ООО "КОМПАНИЯ ЛЕСТРАНС"

19.02

14-00

На предприятии

10

ООО "ЛК"

19.02

13-00

На предприятии

11

НУРГУШ

02.03

9-00

На предприятии

12

КОТЕЛЬНИЧСКАЯ РООО "КОООИР"

04.03

9-00

На предприятии

13

ООО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ РЫНОК"

16.03

9-00

г.Котельнич

14

КОТЕЛЬНИЧСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

16.03

13-00

г.Котельнич

15

ООО"ЛИСТРЕЙД"

23.03

9-00

На предприятии

16

СПК КОЛХОЗ "КОЛОС"

08.04

9-00

На предприятии

17

Частники Сретенское с/п

08.04

11-00

Сретенье

18

частники Спасское с/п

10.04

11-00

Спасское

19

ООО "УДАРНИК"

15.04

9-00

На предприятии

20

Частники Комсомольское с/п

15.04

12-00

Комсомольский

21

частники с.Козловаж

15.04

10-00

Козловаж

22

СПК КОЛХОЗ "ЛУЧ"

17.04

9-00

На предприятии

23

Частники Макарьевское с/п

17.04

13-00

Макарье

24

ООО СХП "Исток"

20.04

9-00

На предприятии

25

Частники Шалеевское с/п

20.04

11-00

Шалеевщина

26

СПК КОЛХОЗ "НАША РОДИНА"

22.04

9-00

На предприятии

27

Частники д.Роминская

22.04

15-00

Роминская

28

Частники Александровское с/п

22.04

13-00

Александровское

29

Частники Родичевское с/п

22.04

11-00

Родичи

30

СПК КОЛХОЗ "КОТЕЛЬНИЧЕСКИЙ"

24.04

9-00

На предприятии

31

частники с.Екатерина

24.04

14-00

Екатерина

32

СПК "ДВУРЕЧЬЕ"

24.04

13-00

На предприятии

33

Частники Карпушинское с/п

24.04

11-00

Карпушино

34

ООО "ПРАВДА"

27.04

9-00

На предприятии

35

Частники Чистопольское с/п

27.04

12-00

Чистополье

36

ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ"ПУТЬ ЛЕНИНА"

29.04

9-00

На предприятии

37

Частники Юбилейновское с/п

29.04

14-00

Юбилейный

38

Частники Биртяевское с/п

30.04

11-00

Л. Искра

39

СПК КОЛХОЗ "ИСКРА"

30.04

9-00

На предприятии

40

Частники . Зайцевское с/п

30.04

15-00

Зайцевы

41

Частники д.Кардаковы

30.04

12-00

Кардаковы

 

42

 

ОАО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

 

06.05

 

9-00

 

На предприятии

43

АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

08.05

11-00

Молотниково

44

СПК КОЛХОЗ "СОВХОЗ ЗАРЯ"

08.05

12-00

На предприятии

45

Частники Молотниковское с/п

08.05

13-00

Молотниково

46

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАСКАД-ЖКХ"

08.05

11-00

Молотниково

47

хоз-во Савковых

08.05

9-00

Фомичи

48

КОГП "ВЯТАВТОДОР"  КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ДУ-2

13.05

9-00

На предприятии

49

Частники Морозовское с/п

18.05

11-00

Боровка

50

КОГАОУ ДО ЦДООШ "ВИШКИЛЬ"

18.05

9-00

На предприятии

51

Частники Вишкильское с/п

18.05

10-00

Вишкиль

52

КОГОБУ СПО "КИРОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

20.05

9-00

На предприятии

53

МО ЮРЬЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

22.05

9-00

Юрьево

54

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

22.05

12-00

Красногорье

55

Частники Юрьевское с/п

22.05

10-00

Юрьево

56

Частники Красногорское с/п

22.05

13-00

красногорье

57

ОАО КОММУНЭНЕРГО

25.05

9-00

На предприятии

58

ОАО "Кировоблгаз"

25.05

11-00

На предприятии

59

МП "ГОРВОДОКАНАЛ"

27.05

9-00

На предприятии

60

ООО "ЛЕСНОЙ КОМПЛЕКС"

27.05

13-30

На предприятии

61

ЗАО "ВяткаТорф" Отворское торфопредприятие

29.05

9-00

На предприятии

62

Администрация Светловского сельского поселения

29.05

11-00

Светлый

63

Частники Ежихинское с/п

29.05

13-00

Ежиха

64

Частники Светловское с/п

29.05

11-00

Светлый

65

ЗАО "ВяткаТорф" Гороховское торфопредприятие

01.06

9-00

На предприятии

66

АДМИНИСТРАЦИЯ БИРТЯЕВСКОКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

03.06

9-00

Л.Искра

67

МО "Г. КОТЕЛЬНИЧ" (УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ)

03.06

10-00

г.Котельнич

68

Частники Покровское с/п

03.06

13-00

покровское

69

ООО КПП "Прожектор"

08.06

11-00

На предприятии

70

МУП "КОМПАНИЯ КИТС"

08.06

9-00

На предприятии

71

ООО "АС-ЛЕС"

10.06

9-00

На предприятии

72

ООО "БАЗА"

17.06

10-00

На предприятии

73

МПСМ "ВЯТКА"

19.06

9-00

На предприятии

74

ООО "ЛЕСКОМ" И ООО "ВЕЛОН", ООО «Норд-Вуд»

22.06

10-00

На предприятии

75

ОАО РОСТЕЛЕКОМ

07.09

9-00

На предприятии

76

ГДТВС ЦДТВС филиал ОАО "РЖД"

07.09

11-00

На предприятии

77

ОАО "ЯНТАРЬ"

09.09

9-00

 

78

ООО "ФОРТУС

11.09

13-00

На предприятии

79

КОМПАНИЯ ПКиТС

11.09

9-00

На предприятии

80

КОГП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

09.11

9-00

На предприятии

81

ОП ООО "Абарис"

16.11

9-00

На предприятии

82

ООО «СУ-43»

20.11

9-00

На предприятии

83

ООО ПТК "Вят-КА"

23.11

9-00

На предприятии

84

МРСК "ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ"

07.12

9-00

На предприятии

85

ООО «Базис 1"

14.12

9-00

На предприятии

86

КОТЕЛЬНИЧСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ "РесурсТранс"

21.12

9-00

На предприятии

87

МБУ СШ Г. КОТЕЛЬНИЧА

25.12

9-00

На предприятии

Техосмотр Комбайнов

 

88

ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ"ПУТЬ ЛЕНИНА"

01.07

9-00

На предприятии

89

СПК КОЛХОЗ "КОЛОС"

01.07

13-00

На предприятии

90

СПК КОЛХОЗ "ИСКРА"

03.07

9-00

На предприятии

91

 

 

 

 

92

 

 

 

 

93

 

 

 

 

94

 

 

 

 

95

 

 

 

 

96

 

 

 

 

97

 

 

 

 

98

 

 

 

 

99

 

 

 

 

100

 

 

 

 

101

 

 

 

 

102

 

 

 

 

103

 

 

 

 

104

 

 

 

 

Техосмотр машин физических лиц проводится:

проживающих в г. Котельниче и Котельничском сельском поселении,

по вторникам и четвергам с 8.00 до 16.00 часов в инспекции;

-    проживающих в других сельских округах, в дни осмотра техники

головных предприятий в соответствии с данным графиком.

 

Начальник инспекции:                                 А.А. Дудин

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу