ИЗВЕЩЕНИЕ (К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ)

ИЗВЕЩЕНИЕ (К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ)

Администрация Зайцевского сельского поселения Котельничского района Кировской области информирует население о возможном предоставлении земельного участка с кадастровым номером 43:13:370404:140, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Котельничский район, деревня Зайцевы,  площадь 3282 кв.м., категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- для ведения личного подсобного хозяйства.

Также информируем о праве граждан заинтересованных в предоставлении указанного выше земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течении тридцати дней соответственно до 24.12.2020 (включительно) со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка с кадастровым номером 43:13:370404:140  и подать заявление граждане могут  по адресу: Кировская область, Котельничский район, деревня Зайцевы, улица Советская, дом 1А с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут. Прием осуществляется в рабочие дни, за исключением выходных и праздничных дней, объявленных законодательством Российской Федерации нерабочими днями.

Контактные телефоны для получения более подробной информации: (883342) 4-13-60, 4-24-55.

Кроме того, дополнительные вопросы можно отправлять на адрес электронной почты:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер

Важные ссылки

Кировстат


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!