Главная Противодействие коррупции Решения межведомственной комиссии Решение № 2 от 30.06.2020 межведомственной комиссии по противодействии коррупции

Решение № 2 от 30.06.2020 межведомственной комиссии по противодействии коррупции

Межведомственная комиссия по противодействию коррупции

в Котельничском муниципальном районе Кировской области

Решение № 2

 

г. Котельнич                                                                                                    30.06.2020 г.

 

По результатам проведённого заседания комиссии администрации Котельничского района Кировской области по противодействию коррупции, заслушав и обсудив доклады выступающих, во исполнение Федерального закона № 273-ФЗ от 25.12.2008 года «О противодействии коррупции», в целях совершенствования контроля за деятельностью органов местного самоуправления и муниципальными служащими Котельничского муниципального района Кировской области,

 

Комиссия решила:

 

  1. Информацию председателя Комиссии - главы Котельничского района Кировской области Захаровой С.Н. об исполнении мероприятий плана по противодействию коррупции в Котельничском районе с рассмотрением его результатов, принять к сведению и признать удовлетворительной.
  2. Информацию и.о. заместителя главы администрации Котельничского района, заведующего отделом экономики Шабалиной С.А. о совершенствовании организации деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Котельничского района, принять к сведению и признать удовлетворительной.
  3. Информацию главного специалиста по кадрам администрации Котельничского района Казаковой И.М. об организации обучения в области противодействия коррупции муниципальных служащих впервые поступивших на муниципальную службу, проведение разъяснительных мероприятий с увольняющимися муниципальными служащими, принять к сведению и признать удовлетворительной.
  4. Информацию главного специалиста по кадрам администрации Котельничского района Казаковой И.М. об итогах сдачи муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; проверке соблюдения лицами, замещающими должности муниципальной службы и руководителями муниципальных учреждений требований законодательства РФ о противодействии коррупции, полноты и достоверности предоставленных сведений; итогах размещения на официальном сайте сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, принять к сведению и признать удовлетворительной.
  5. Информацию председателя Комиссии - главы Котельничского района Кировской области Захаровой С.Н. о внесении изменений в состав межведомственной комиссии по противодействию коррупции, принять к сведению.
  6. Информацию председателя Комиссии - главы Котельничского района Кировской области Захаровой С.Н. о рассмотрении и утверждении плана работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на II-е полугодие 2020 года, принять к сведению и признать удовлетворительной.

 

 

Председатель комиссии                                                       С.Н. Захарова

Секретарь комиссии                                                             Д.М. Смирнов

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер

Важные ссылки

Кировстат


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!