Главная Теплоснабжение Котельнича и района нормализовано

Теплоснабжение Котельнича и района нормализовано

Теплоснабжение Котельнича и района нормализовано

В котельные поставлено сухое топливо

Напомним, жители г. Котельнича (микрорайонов Мостопоезд, Затон, Котельнич-2 и) и Котельничского района (п. Светлый, д. Караул, пгт Ленинская Искра) сообщали в социальных сетях о нарушении теплоснабжения. Также были сообщения о нарушениях подачи тепла в дома в Кирове.

Губернатор Кировской области Александр Соколов сегодня на еженедельном совещании с правительством потребовал доложить о ситуации, о результатах проведенных работ.

— В период низких температур произошел ряд дефектов в системах теплоснабжения, все они оперативно отработаны. В настоящее время ситуация стабилизирована, в том числе и благодаря поставке в котельные сухого топлива (до этого были случаи поставки сырого топлива). Жителям будет произведен перерасчет платы за отопление, эти изменения граждане увидят в платежных документах за февраль, — сказал Владимир Климентовский.

Глава Котельничского района Сергей Кудреватых подтвердил, что на данный момент теплоснабжение подается всем потребителям в нормативных параметрах.

Александр Соколов поручил также проверить котельные района на предмет качества топлива, чтобы не допускать использования сырого топлива, что ведет к падению температуры.

 

Анонсы мероприятий

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер


Фотогалерея

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!