Главная 26 мая День российского предпринимательства!

26 мая День российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Администрация Котельничского района Кировской области сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства, который отмечается в нашей стране 26 мая.

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства.

Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни района.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на котельничской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам в финансах  стабильного прироста, не поддаваться трудностям и сложным временам. Еще желаем продуктивной и большой работы, чутья, смекалки, также крепких сил, решительных, счастливых поворотов,чтоб бизнес радость вам и прибыль приносил.

 

Анонсы мероприятий

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер


Фотогалерея

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!