Главная Администрация района Финансовое управление
Финансовое управление

Финансовое управление администрации Котельничского района Кировской области (далее-финансовое управление) является органом администрации Котельничского района Кировской области, образованного в установленном законодательством РФ порядке и в соответствии с Уставом Муниципального образования «Котельничский муниципальный район».

Финансовое управление обладает правами юридического лица, имеет бюджетную смету, бюджетный и лицевой счета, гербовую и иные печати со своим наименованием, штампы и бланки, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права и обязанности.

Финансовое управление в своей деятельности руководствуется действующим законодательством федерального, областного и местного уровня.

Финансовое управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями, кредитными учреждениями, правоохранительными органами, территориальными органами Министерства финансов Российской Федерации.

Работники финансового управления (кроме вспомогательно-технического персонала и рабочих) являются муниципальными служащими и на них распространяется Федеральное законодательство и законодательство Кировской области о муниципальной службе.

Юридический адрес финансового управления: 612600, РФ, Кировская область, г. Котельнич, ул. К. Маркса, 16

Положение о финансовом управлении
Руководитель
Контактная информация
 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер

Важные ссылки

Кировстат


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!