Главная ТИК Котельничского района
Территориальная избирательная комиссия

Состав территориальной избирательной комиссии Котельничского района

Информация о территориальной избирательной комиссии Котельничского района

 

Состав территориальной избирательной комиссии

1. Савиных Тамара Васильевна, председатель комиссии

2. Окулов Антон Анатольевич, заместитель председателя комиссии

3. Кузьминых Екатерина Владимировна, секретарь комиссии

4. Валов Анатолий Иванович

5. Занина Людмила Валентиновна

6. Киторога Александр Георгиевич

7. Кочурова Ольга Рудольфовна

8. Филлипов Владимир Васильевич

9. Чемоданова Марина Витальевна

 

Место расположения: г.Котельнич, ул. Карла Маркса, 16 каб. № 216, тел. 4-34-12.

Режим работы территориальной избирательной комиссии

понедельник-четверг с 8 до 17,

пятница с 8 до 16 час,

перерыв на обед с 12 до 13.

В период предвыборных кампаний в выходные и праздничные дни с 10 до 16 час. ( по предварительному согласованию)

в выходные и праздничные дни с 10 до 16 час.
Людмила Губина люди сообщества игры музыка помощь выйти

ред.
Моя Страница

Мои Друзья
Мои Фотографии
Мои Видеозаписи
Мои Аудиозаписи
Мои Сообщения
Мои Группы
Мои Новости
Мои Настройки
Приложения
5
Документы
Поцелуй Меня
Я Вконтакте
Напоминание
Сегодня день рождения Нины Червоткиной.
Я программист
Страница


Кубок кейсов FutureToday
futuretoday.ru


Крупнейший турнир РФ по решению кейсов, выиграйте 100000!
Что это?
Все фотографии Людмилы
Обзор фотографий

546 фотографий|Комментарии к альбомам























































































































































































































































































































































































 

Информация об избирательной комиссии муниципального образования Котельничский муниципальный район

Состав избирательной комиссии муниципального образования

1. Смирнова Ирина Анатольевна, председатель комиссии

2. Галкина Галина Борисовна, заместитель председателя

3. Жигалова Светлана Михайловна, секретарь

4. Бакулина Татьяна Викторовна

5. Безденежных Светлана Николаевна

6. Гребенева Юлия Валерьевна

7. Клековкина Нина Павловна

8. Клюкина Татьяна Геннадьевна

9. Кулакова Екатерина Васильевна

10. Ярополова Тамара Ивановна

 

Место расположения: г.Котельнич, ул. Карла Маркса, 16 каб. № 17, тел. 4-13-68